| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale | 304AH |
| Énergie | 3891.2Wh |
| Efficacité | ≥0,98 |
| Vie de vélo | > 3000 cycles @1C,80% DOD |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Max. modules en série/parallèle | 15S/3P |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 48 V 51.2 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie nominale | 1024wh |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Cellule en série/parallèle | 4S/4P |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie nominale | 3840Wh |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Chimique des types de cellules | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 3840Wh |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie évaluée | 1408Wh |
| résistance interne | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage de la batterie | 51.2V |
|---|---|
| Capacité | 460Ah / personnalisé |
| Poids de paquet de batterie | 980KG |
| Taille du produit | Pour les appareils à commande numérique |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Voltage de la batterie | 48 V |
|---|---|
| Capacité | 400AH/Customized |
| Poids de paquet de batterie | 1025 ± 20 kg |
| Taille du produit | 985 x 620 x 600 mm |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Voltage de la batterie | 24 V |
|---|---|
| Capacité | 100ah/Customized |
| Poids de paquet de batterie | 135 ± 5 kg |
| Taille du produit | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |