| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 4.4Ah |
| Énergie | 560,3Wh |
| résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Matériau de logement | ABS |
| Max.Current de décharge par impulsion ((3 sec) | Les pièces détachées |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Le poids | 11.5kg |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Tension nominale | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale de batterie | 560h |
| Énergie nominale | 7168 wh |
| Autodéfense | <5% par mois |
| Classe de produits | IP67 |
| Tension nominale | 12V |
|---|---|
| Capacité nominale | 72Ah |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Énergie | 864Wh |
| Vie de vélo | >10000 cycles @1C,80% DOD |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 52Ah |
| Énergie | 2496WH |
| Résistance | ≤ 65 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale | 690Ah |
| Énergie de la batterie | 8832Wh |
| Protection contre le logement | IP65 |
| Température de décharge | -20 ℃ à 60 ℃ |
| Tension de batterie | 25,6v |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 9h |
| Énergie | 230.4Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Température de décharge | -20 ℃ à 60 ℃ |
| Code du produit | 20KWH |
|---|---|
| Voltage nominal | 51.2 VDV |
| Énergie | 20.48KWh |
| Dimension(L×W×H) | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être le même. |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
| Code du produit | 21 KWh |
|---|---|
| Port de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
| Invertisseur | 1*48V/10000VA |
| Entrée | 15A à 230V |
| Tension nominale de la batterie | 51,2 Vcc |