| Voltage de la batterie | 51.2V |
|---|---|
| Capacité | 460Ah / personnalisé |
| Poids de paquet de batterie | 980KG |
| Taille du produit | Pour les appareils à commande numérique |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Voltage de la batterie | 48 V |
|---|---|
| Capacité | 400AH/Customized |
| Poids de paquet de batterie | 1025 ± 20 kg |
| Taille du produit | 985 x 620 x 600 mm |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Voltage de la batterie | 24 V |
|---|---|
| Capacité | 100ah/Customized |
| Poids de paquet de batterie | 135 ± 5 kg |
| Taille du produit | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Voltage de la batterie | 48 V |
|---|---|
| Capacité | 300AH/Customized |
| Le poids | 790 ± 10 kg |
| Taille du produit | 985 x 543 x 635 mm |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Tension nominale | 51.2v |
|---|---|
| Capacité | 460Ah / personnalisé |
| Poids de paquet de batterie | 980kg |
| Taille du produit | Pour les appareils à commande numérique |
| Cellule | Batterie de lithium LifePO4 |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension de batterie | 12.8v |
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Durée de vie (25℃, 0.5C/0.5C, 100% DOD) | > 4000 cycles à 0,5 ° C, 80% DOD |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité | Autres appareils |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Résistance | ≥98% |
| Frais standard | CC/CV |
| Code du système de stockage d'énergie | 21 KWh |
|---|---|
| Port de sortie | 1*48V/10000VA |
| Onduleur | 16a-230v |
| Entrée | 15A à 230V |
| Tension nominale de la batterie | 51,2 Vcc |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Énergie | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |