| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Résistance | ≤60mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 1920Wh |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Le poids | 57 kg |
|---|---|
| Taille | 575 × 421 × 387 mm |
| Capacité de la batterie | Pour les appareils à commande numérique |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, maximum 18W |
| Voltage | 38.4V |
|---|---|
| Capacité | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Résistance | ≤60mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 230Ah |
| Énergie | 5888Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie évaluée | 4096Wh |
| résistance interne | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 40,8 kWh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 25.6V |
| Capacité | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Les dimensions | 640 x 245 x 220 mm |
| Paramètres de base | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à la présente directive. |
|---|---|
| le poids | 2.05KG |
| Dimension ((LxWxH) | 283 x 142 x 64 mm |
| Puissance de sortie continue | 730W |
| Protection de la PI | Résistance à la corrosion |