| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Résistance | ≤ 65 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie évaluée | 3840Wh |
| Résistance | ≤60mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| résistance | ≤60mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Chimique des types de cellules | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Dimension (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie nominale | 3840Wh |
| Dimension (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Dimension(L×W×H) | 20.47 x 10,59 x 8,66 " |
| Tension de la batterie | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 4096Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension nominale | 12.8V |
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 896Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 279×175×189mm |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 1920Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Scénarios d'application | Entrepôt、logistique AGV |
|---|---|
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
| Tension nominale | 51.2V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Scénarios d'application | Entrepôt、logistique AGV |
|---|---|
| Tension nominale | 51.2v |
| Capacité nominale | 50h |
| Énergie | 2560Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |