| Formule chimique | fer au lithium |
|---|---|
| Voltage | 25.6v |
| Capacité nominale | 7.5Ah |
| Énergie | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Voltage de la batterie | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Autres appareils |
| Énergie nominale | 1920Wh |
| résistance interne | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Type de batterie | Lithium-ion |
|---|---|
| Matériel | LiFePO4 |
| Capacité de la batterie | 12.8V 100AH |
| Énergie | 1280Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @1C,80% DOD |
| Voltage nominal | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacité nominale | 120 heures |
| Énergie évaluée | 1536Wh |
| résistance interne | ≤65mΩ |
| Les dimensions | 446 x 198 x 208 mm |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension nominale de la batterie | 12.8v |
| Capacité évaluée de batterie | 460Ah |
| Énergie | 5888Wh |
| Résistance | ≤15mΩ |
| Type de batterie | Lithium-ion |
|---|---|
| Matériel | LiFePO4 |
| Capacité de la batterie | 25.6V 28Ah |
| Énergie | 716Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @1C,80% DOD |
| Formule chimique | fer au lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | 7.5Ah |
| Énergie nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |