| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Formule chimique | Oxyde de titanate de lithium |
|---|---|
| Tension | 24V |
| Capacité nominale | 7h8 |
| Énergie | 187.2Wh |
| Cycle de vie | >10000 cycles @1C,80% DOD |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 52Ah |
| Énergie | 2496WH |
| Résistance | ≤ 65 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Formule chimique | Oxyde de titanate de lithium |
|---|---|
| Tension | 24V |
| Capacité nominale | 7h8 |
| Énergie | 187.2Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cycles,capacité résiduelle>80% |
| Tension de batterie | 25,6v |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 9h |
| Énergie | 230.4Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Température de décharge | -20 ℃ à 60 ℃ |
| Tension de la batterie | 25,6 V |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 9h |
| Énergie | 230.4Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Température de décharge | -20℃ à 60℃ |
| Tension nominale | 24V |
|---|---|
| Capacité nominale | 6Ah |
| Énergie | 144W |
| Résistance | ≤60mΩ |
| Efficacité | 0,98 |
| Code du produit | 20KWH |
|---|---|
| Voltage nominal | 51.2 VDV |
| Énergie | 20.48KWh |
| Dimension(L×W×H) | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être le même. |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
| Code du produit | 21 KWh |
|---|---|
| Port de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
| Invertisseur | 1*48V/10000VA |
| Entrée | 15A à 230V |
| Tension nominale de la batterie | 51,2 Vcc |
| Type de cellule | armoire de stockage d'énergie |
|---|---|
| Tension d'entrée CA | 230VAC |
| Plage de tension d'entrée CA | 170-280 VCA |
| Plage de fréquence d'entrée CA | 50 Hz/60 Hz |
| Compatible avec le générateur | Oui |