| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Paramètres clés | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Capacité nominale | 1280Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Le poids | 10.1Kg |
| Type de terminal | M8 |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Poids du produit | 10.1Kg |
| Type de terminal | M8 |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Capacité nominale | 1280Wh |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | 460Ah / personnalisé |
| Énergie évaluée | 23552Wh |
| Poids du produit | 980KG |
| Dimension | Pour les appareils à commande numérique |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 72 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension nominale | 12.8V |
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Scénario d'utilisation | Caravanes et camionnettes |
|---|---|
| Produit d'origine | Accepté |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
| Tension nominale | 12.8V |
| Capacité nominale | à hauteur de 230Ah |
| chimie | Phosphate de fer de lithium ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltage de la batterie ((V) | 12.8V |
| Voltage de charge ((V) | 14.6V |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Logement de la protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Caractéristiques de cellules | 4 séries de cellules au lithium-fer phosphate |
|---|---|
| Type d'interface | La charge et la décharge se font au même port. |
| Voltage de charge | 14.6V |
| Plage de tension | 9.6 à 15 V |
| Courant de chargement en continu | ≤ 150 A |