| Type de batterie | batterie lifepo4 marine |
|---|---|
| Tension nominale | 12,8 V |
| Capacité nominale | 690Ah |
| Énergie | 8832Wh |
| Cycle de vie | > 4000 cycles@1C, 80% DOD |
| Tension nominale | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale de batterie | 560h |
| Énergie nominale | 7168 wh |
| Autodéfense | <5% par mois |
| Classe de produits | IP67 |
| Type de produit | batterie lifepo4 marine |
|---|---|
| Voltage nominal | 51.2V |
| Capacité nominale nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 460 × 480 × 133 mm |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 560Ah |
| Énergie nominale | 7168 wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| durée de vie du cycle | >6000 cycles @0,5C,80% DOD |
| Scénario d'utilisation | Batterie de détecteur solaire |
|---|---|
| Formule chimique | Phosphates de fer et de lithium |
| Tension nominale | 25.6v |
| Capacité nominale | 4.5Ah |
| Énergie | 115.2Wh |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 4.8Ah |
| Énergie | 61.4Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | Je ne sais pas.99 |
| Prend en charge le numéro de série | 8S à 16S |
|---|---|
| Soutien au courant continu | 100A |
| NTC Quantité | 2 canaux intégrés 4 canaux externes |
| Fonction de péréquation | Équalisation passive |
| Fonction de limitation du courant de charge | norme |
| Scénario d'utilisation | Batterie de détecteur solaire |
|---|---|
| Formule chimique | Phosphates de fer et de lithium |
| Voltage de la batterie | 25.6v |
| capacité | 6Ah |
| Énergie | 153.6Wh |
| Voltage normal | 2.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Les appareils de traitement de l'électricité doivent être équipés d'un système de chauffage à vide. |
| Le poids | 390,0 ± 0,3 g |
| Résistance interne à 1000 Hz | ≤ 20mΩ (charge complète) |
| Courant dérivé continu maximum | 10C(13A)@1,0V |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |