| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 41.8 Ah |
| Énergie | 535Wh |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Modèle | Cellule de batterie LTO |
|---|---|
| Capacité | 1500mah |
| Certifications | CE, UL, RoHS |
| Type de batterie | Cellule de batterie de titanate de lithium |
| la température de travail | -40°C à +65°C |
| Type de batterie | Lithium-ion |
|---|---|
| Matériel | LiFePO4 |
| Capacité de la batterie | 12.8V 50Ah |
| Énergie | 640Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @1C,80% DOD |
| Type de batterie | Lithium-ion |
|---|---|
| Matériel | LiFePO4 |
| Capacité de la batterie | 12.8V 80Ah |
| Énergie | 1024wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @1C,80% DOD |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité nominale | 6 000 mAh |
| Voltage de coupure de décharge | 3.65V |
| Courant de charge standard | 0.5 C |
| courant de décharge | 0.5 C |
| Type de batterie | Lithium-ion |
|---|---|
| Matériel | LiFePO4 |
| Capacité de la batterie | 25.6V 50Ah |
| Énergie | 1280Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @1C,80% DOD |
| Numéro de partie de cellule | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
|---|---|
| Type de cellule | Batterie d'alimentation du FPL |
| Outlook | Place Shell en aluminium |
| Capacité nominale | 155Ah@1C@25°C |
| Voltage nominal | 3.2V |
| Numéro de partie de cellule | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
|---|---|
| Type de cellule | Batterie d'alimentation du FPL |
| Outlook | Place Shell en aluminium |
| Capacité nominale | 155Ah@1C@25°C |
| Voltage nominal | 3.2V |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Énergie évaluée | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Les dimensions | 446 x 198 x 208 mm |
| Type de cellule | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.2V |
| Capacité nominale | 6 000 mAh |
| Pour l'instance | inoxydable |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |