| chimie | Phosphate de fer de lithium ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltage nominal (V) | 12.8V |
| Voltage de charge ((V) | 14.6V |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Logement de la protection | Rating d'étanchéité IP65 |
| Conditions de paiement | T / t |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 5000 unités par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ECOLITE |
| Numéro de modèle | YKN-BMS4S |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 24.2Ah |
| Énergie évaluée | 3090,8Wh |
| résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Tension nominale | 12V |
|---|---|
| Capacité nominale | 72Ah |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Énergie | 864Wh |
| Vie de vélo | >10000 cycles @1C,80% DOD |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | 105Ah |
| Énergie | 5376Wh |
| Résistance | ≤45mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Voltage de charge ((V) | 14.6V |
| Chimique | Phosphate de fer de lithium ((LiFePO4) |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de charge | -10℃ à 50℃ |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 52Ah |
| Énergie | 2496WH |
| Parallèlement | 40P20S |
| Durée de vie du cycle | > 10000 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 690Ah |
| Énergie | 8832Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @1C,80% DOD |
| Formule chimique | Oxyde de titanate de lithium |
|---|---|
| Voltage | 12 V |
| Capacité nominale | 75Ah |
| Énergie | 900Wh |
| Durée de vie du cycle | >10000 cycles @1C,80% DOD |