| Voltage | 38.4V |
|---|---|
| Capacité | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie interne | 3840Wh |
| Durée du cycle | > 3000 cycles @1C.80% DOD |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 18Ah |
| Énergie | 216Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 3840Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 42Ah |
| Énergie | 1075.2WH |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | > 98% |
| Formule chimique | fer au lithium |
|---|---|
| Tension nominale | 25.6v |
| Capacité de la batterie | 7.5Ah |
| Énergie | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 304AH |
| Énergie | 3891.2Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Marque | Écolite |
|---|---|
| Formule chimique | Le paquet de piles LTO |
| Couleur | bleu |
| Tension nominale | 24 V |
| Capacité nominale | 3.9 Ah |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 7680Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| RatedVoltage | 24 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 7.8AH |
| Énergie | 187.2Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cycles,capacité résiduelle>80% |
| Poids du produit | 3 kg ou plus |