| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 2048wh |
| résistance interne | ≤12mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils électriques |
| Énergie | 1536Wh |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Autres appareils |
| Énergie nominale | 1920Wh |
| résistance interne | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage de la batterie | 76.8V |
|---|---|
| Capacité nominale de batterie | Autres appareils |
| Énergie évaluée | 11520Wh |
| résistance intérieure | ≤ 30 mΩ |
| Autodécharge | <3> |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 50,12 kWh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Voltage de charge ((V) | 14.6V |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 °C à 60 °C |
| Température de charge | -10℃ à 50℃ |
| Formule chimique | Oxyde de titanate de lithium |
|---|---|
| Voltage | 24 V |
| Capacité nominale | 7.8AH |
| Énergie | 187.2Wh |
| Durée de vie du cycle | >10000 cycles @1C,80% DOD |
| Formule chimique | Oxyde de titanate de lithium |
|---|---|
| Voltage | 24 V |
| Capacité nominale | 7.8AH |
| Énergie | 187.2Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cycles,capacité résiduelle>80% |
| Formule chimique | Oxyde de titanate de lithium |
|---|---|
| Voltage | 24 V |
| Capacité nominale | 3.9 Ah |
| Énergie | 930,6Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cycles,capacité résiduelle>80% |
| Formule chimique | Oxyde de titanate de lithium |
|---|---|
| Voltage | 24 V |
| Capacité nominale | 6.5Ah |
| Énergie | 156Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 cycles,capacité résiduelle>80% |