| Scénarios d'application | Entrepôt、logistique AGV |
|---|---|
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
| Tension nominale | 51.2V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 12.8V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 1280Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 48 V 51.2 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 72 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 72 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤ 48 mΩ |
| Durée de vie du cycle | >4000cycles |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Autres appareils |
| Énergie nominale | 1920Wh |
| résistance interne | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Formule chimique | fer au lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | 7.5Ah |
| Énergie nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie nominale | 5120Wh |
| La communication | RS485/RS232 |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 72 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |