| Voltage de la batterie | 51.2V |
|---|---|
| Capacité | 460Ah / personnalisé |
| Poids de paquet de batterie | 980KG |
| Taille du produit | Pour les appareils à commande numérique |
| cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie de la batterie | 1024wh |
| Poids de la batterie | 11,5 kg |
| Courant de décharge continu | 80A |
| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale | 304AH |
| Énergie | 3891.2Wh |
| Efficacité | ≥0,98 |
| Vie de vélo | > 3000 cycles @1C,80% DOD |
| Scénarios d'application | Entrepôt、logistique AGV |
|---|---|
| Tension nominale | 51.2v |
| Capacité nominale | 50h |
| Énergie | 2560Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité | Autres appareils |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Résistance | ≥98% |
| Frais standard | CC/CV |
| Code du système de stockage d'énergie | 21 KWh |
|---|---|
| Port de sortie | 1*48V/10000VA |
| Onduleur | 16a-230v |
| Entrée | 15A à 230V |
| Tension nominale de la batterie | 51,2 Vcc |
| Tension de batterie | 25,6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 15AH |
| Énergie | 384Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Efficacité | ≥0,98 |
| Formule chimique | fer au lithium |
|---|---|
| Tension de tracker solaire | 25,6v |
| Capacité nominale | 7.5Ah |
| Énergie | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Tension de batterie | 25,6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 42Ah |
| Énergie | 1075.2WH |
| Durée du cycle ((1C,80%DOD,25°C) | > 2000cycle @1C,80%DOD |
| Scénario de la batterie | Batterie de réverbère solaire |
| Tension nominale de la batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité évaluée de batterie | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Résistance | ≤ 30mΩ |
| Vie de vélo | > 3000 cycles @1C.80% DOD |