| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie évaluée | 960Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité | 460Ah |
| Énergie | 5888Wh |
| Résistance | ≤15mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité | 628AH |
| Énergie | 8038Wh |
| Résistance | ≤15mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie évaluée | 1408Wh |
| résistance interne | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| Matériau de la cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 51.2V |
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 7680Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Tension nominale | 76.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | D'une capacité |
| Énergie nominale | 24115Wh |
| Dimension (L×W×H) | 1200×500×250mm |
| Type de cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension nominale | 38.4V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 532 × 207 × 215 mm |