| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 560Ah |
| Énergie | 7168 wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Durée de vie du cycle | >6000 cycles @0,5C,80% DOD |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 304AH |
| Énergie | 3891.2Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Modèle | 12V 150Ah |
|---|---|
| Système de matériaux | La cellule Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Courant de décharge | 150A |
| Type composé | en parallèle et en série |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 15.4 Ah |
| Énergie | 197.1Wh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 7680Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @0,5C, 80% DOD |
| Max. modules en série/parallèle | 16S/3P |
| Type de batterie | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage de la batterie | 12.8V |
| Capacité de la batterie | 560Ah |
| Énergie | 7168 wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Formule chimique | fer au lithium |
|---|---|
| Voltage | 25.6v |
| Capacité nominale | 7.5Ah |
| Énergie | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Matériau de logement | ABS |
| Max.Current de décharge par impulsion ((3 sec) | Les pièces détachées |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| le poids | 11.5kg |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie nominale | 1024wh |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Cellule en série/parallèle | 4S/4P |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |