| Chimique des types de cellules | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Dimension (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Chimique des types de cellules | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 3840Wh |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Voltage de la batterie | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale de batterie | 560Ah |
| Énergie évaluée | 7168 wh |
| résistance intérieure | ≤ 30 mΩ |
| Autodécharge | < 5% par mois |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Énergie | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Type de cellule | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.2V |
| Capacité nominale | 6 000 mAh |
| Pour l'instance | inoxydable |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de produit | batterie lifepo4 marine |
|---|---|
| Voltage nominal | 51.2V |
| Capacité nominale nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 460 × 480 × 133 mm |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie nominale | 3840Wh |
| Dimension (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Dimension(L×W×H) | 20.47 x 10,59 x 8,66 " |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité nominale | 6 000 mAh |
| Voltage de coupure de décharge | 3.65V |
| Courant de charge standard | 0.5 C |
| courant de décharge | 0.5 C |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 41.8 Ah |
| Énergie | 535Wh |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacité nominale | 120 heures |
| Énergie évaluée | 1536Wh |
| résistance interne | ≤65mΩ |
| Les dimensions | 446 x 198 x 208 mm |