| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 50,12 kWh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 50,12 kWh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| BMS Découpure à haute température | 65 °C |
|---|---|
| Type de terminal | M8 |
| Voltage nominal | 12.8V |
| Catégorie de produits | Batterie au lithium Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension de la batterie | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 4096Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension nominale | 12.8V |
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 896Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 279×175×189mm |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage | 12.8V |
| Capacité | 560Ah |
| Énergie évaluée | 7168 wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension nominale | 76.8V |
| Capacité évaluée de batterie | Autres appareils |
| Énergie | 11520Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Type de cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 38.4V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Type de batterie | batterie lifepo4 marine |
|---|---|
| Voltage nominal | 12.8V |
| Capacité nominale | 690Ah |
| Énergie | 8832Wh |
| Durée du cycle | > 4000 cycles@1C, 80% DOD |
| chimie | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Les dimensions | 640 x 245 x 220 mm |