| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Autres appareils |
| Énergie nominale | 1920Wh |
| résistance interne | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 4.4Ah |
| Énergie | 560,3Wh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils électriques |
| Énergie | 1536Wh |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Paramètres clés | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Capacité nominale | 1280Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Le poids | 10.1Kg |
| Type de terminal | M8 |
| Modèle | 12V 120AH |
|---|---|
| Système de matériaux | La cellule Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Courant de décharge | 120A |
| Type composé | en parallèle et en série |
| Modèle | 12V 200Ah |
|---|---|
| Système de matériaux | La cellule Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Courant de décharge | 150A |
| Type composé | en parallèle et en série |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Poids du produit | 10.1Kg |
| Type de terminal | M8 |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Capacité nominale | 1280Wh |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 8.8Ah |
| Énergie | 112.6 Wh |
| Durée de vie du cycle | > 3000 cycles @1C,80% DOD |
| Autodécharge | 2% par mois |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 7680Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |