| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 4.4Ah |
| Énergie | 560,3Wh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 100 heures |
| Énergie nominale | 2560WH |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Durée du cycle | >4000cycles |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 1024wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤45mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 60AH |
| Énergie évaluée | 768Wh |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Pour les appareils de traitement des eaux usées, la température maximale de l'eau doit être fixée à | 768Wh |
| Capacité nominale | 2h |
|---|---|
| Tension nominale | 3.2v |
| Résistance interne | ≤3MΩ |
| Vie de vélo | ≥6000 cycle à 25 ° ℃ 1C 100% DoD, 80% SOH |
| Température de travail | -40 ° ℃ ~ + 60 ℃ |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤ 65 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Modèle | 12V 120AH |
|---|---|
| Système de matériaux | La cellule Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Courant de décharge | 120A |
| Type composé | en parallèle et en série |
| Modèle | 12V 150Ah |
|---|---|
| Système de matériaux | La cellule Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Courant de décharge | 150A |
| Type composé | en parallèle et en série |
| Modèle | 12V 200Ah |
|---|---|
| Système de matériaux | La cellule Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Courant de décharge | 150A |
| Type composé | en parallèle et en série |