| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 7680Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @0,5C, 80% DOD |
| Max. modules en série/parallèle | 16S/3P |
| Type de batterie | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage de la batterie | 12.8V |
| Capacité de la batterie | 560Ah |
| Énergie | 7168 wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Matériau de logement | ABS |
| Max.Current de décharge par impulsion ((3 sec) | Les pièces détachées |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| le poids | 11.5kg |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 72 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤ 48 mΩ |
| Durée de vie du cycle | >4000cycles |
| Formule chimique | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage | 72 V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @ 80% DOD, 1C/1D à 25°C |
| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie de la batterie | 1024wh |
| Poids de la batterie | 11,5 kg |
| Courant de décharge continu | 80A |
| Tension de batterie | 25,6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 15AH |
| Énergie | 384Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Efficacité | ≥0,98 |
| Tension nominale de la batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité évaluée de batterie | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Résistance | ≤ 30mΩ |
| Vie de vélo | > 3000 cycles @1C.80% DOD |
| Code du système de stockage d'énergie | 21 KWh |
|---|---|
| Onduleur | 16a-230v |
| Tension nominale de la batterie | 51,2 Vcc |
| Capacité évaluée de batterie | 410Ah |
| Énergie | 21.5 KWh |