| Type de cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 38.4V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Matériau de la cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 51.2V |
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 7680Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Tension nominale | 76.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | D'une capacité |
| Énergie nominale | 24115Wh |
| Dimension (L×W×H) | 1200×500×250mm |
| Type de cellule | Batterie au lithium Lifepo4 |
| chimie | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltage nominal | 25.6v |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Les dimensions | 640 x 245 x 220 mm |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 8.8Ah |
| Énergie | 112.6 Wh |
| Durée de vie du cycle | > 3000 cycles @1C,80% DOD |
| Autodécharge | 2% par mois |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie évaluée | 960Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
|---|---|
| Tension nominale | 38.4V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 15.4 Ah |
| Énergie | 197.1Wh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 7680Wh |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @0,5C, 80% DOD |
| Max. modules en série/parallèle | 16S/3P |