| Modèle | 12V 200Ah |
|---|---|
| Système de matériaux | La cellule Lifepo4 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Courant de décharge | 150A |
| Type composé | en parallèle et en série |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage de la batterie | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 20.4Ah |
| Énergie de la batterie | 261.12Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Le poids | 20,6 kg |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Le poids | 35kg |
|---|---|
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Capacité de la batterie | 2560Wh 25,6V100Ah |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, maximum 18W |
| Paramètres | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à la présente directive. |
|---|---|
| Puissance de sortie maximale | 730W |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Fréquence d'entrée | 47 à 63 Hz |
| Voltage de sortie | Pour les appareils de type à commande numérique: |
| Voltage nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| Résistance | ≤60mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |