| Paramètres de base | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Poids des produits | 2.05KG |
| Dimension des produits ((LxWxH) | 283 x 142 x 64 mm |
| Puissance de sortie continue | 730W |
| Protection de la PI | Résistance à la corrosion |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Durée du cycle | > 4000 cycles @ 1C, 80% DOD |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 1280Wh |
| Résistance | ≤65mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Paramètres de base | Est 5000 |
|---|---|
| Taille | 575 × 421 × 387 mm |
| Capacité de la batterie | Pour les appareils à commande numérique |
| Grade de protection | Ip54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, maximum 18W |
| Largeur de la batterie ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Hauteur de la batterie H1 ((pas de pôle mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Hauteur de la batterie H2 ((incluant le pôle en mm) | 160.0 ± 0.5 |
| Épaisseur de la batterie T ((état libre mm) | 24.0 ± 0.5 |
| Marge positive de la plaque par rapport au bord de la coqueD1 | 120,3 ± 0.5 |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 17AH |
| Énergie de la batterie | 204Wh |
| Durée de vie du cycle | >10000 cycles @1C,80% DOD |
| Les dimensions | 195x133x171 mm |
| Voltage nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 18Ah |
| Énergie | 216Wh |
| Durée de vie du cycle | >10000 cycles @1C,80% DOD |
| Dimensions (L × W × H) | 165 x 126 x 175 mm |
| Voltage nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | à hauteur de 280Ah |
| Énergie | 14336Wh |
| Résistance | ≤ 30 m Ω |
| Efficacité | ≥0.95 |