| Voltage nominal | 24 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 31.2Ah |
| Énergie nominale | 748.8Wh |
| Efficacité | ≥ 099 |
| résistance interne | ≤12mΩ |
| Voltage nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Tension nominale | 24V |
|---|---|
| Capacité nominale | 6Ah |
| Énergie | 144W |
| Résistance | ≤60mΩ |
| Efficacité | 0,98 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 78AH |
| Énergie | 998.4Wh |
| Résistance | ≤ 4,8 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 288Wh |
| Durée de vie du cycle | >10000 cycles @1C,80% DOD |
| Dimensions (W × D × H) | 258 x 193 x 79 mm |
| Voltage nominal | 24 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2400Wh |
| Résistance | ≤ 35 MΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 1280Wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 98% |
| Plage de détection à cellule unique | 0-5000mV; dépasser la plage de -0,5 ~ 6V peut causer des dommages à l'AFE |
|---|---|
| Précision de l'acquisition de tension | ± 5 mV |
| Fonction d'équilibre | Soutien, équilibrage passif |
| Température de travail | -40°C~85°C |
| Température de stockage | -40°C à 125°C |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 2.6Ah |
| Énergie | 620,4Wh |
| Résistance | ≤70mΩ |
| Efficacité | 0,98 |
| Énergie | 900Wh |
|---|---|
| Le poids | 14.2 kg |
| Dimension(L×W×H) | 307 x 169 x 208 mm |
| Type de terminal | M8 |
| Boîtiers à batterie | ABS |