| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 11AH |
| Énergie | 1400,8Wh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 96 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 480Ah |
| Énergie | 44160Wh |
| Résistance | ≤100mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 60.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | D'une capacité |
| Énergie | 71740,4Wh |
| Résistance | ≤ 28,5 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Durée de vie du cycle @ 25°C,1C | ≥ 2000 fois |
|---|---|
| Température de décharge | -30-60 |
| Capacité nominale (Ah) | 50 |
| Plateforme de tension. | 3.2 |
| Rétention de capacité 25°C, 100% SOC, 30 jours | ≥96% |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Prend en charge le numéro de série | 8s |
|---|---|
| Type d'interface | La charge et la décharge se font au même port. |
| Tension de charge | 29.2V |
| Plage de tension de la cellule | 19.2 à 30 V |
| Courant de chargement en continu | ≤200A |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 560Ah |
| Énergie | 7168 wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 304AH |
| Énergie | 3891.2Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| résistance interne | ≤60mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage | 48 V |
|---|---|
| Capacité | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |