| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Prend en charge le numéro de série | 8s |
|---|---|
| Type d'interface | La charge et la décharge se font au même port. |
| Tension de charge | 29.2V |
| Plage de tension de la cellule | 19.2 à 30 V |
| Courant de chargement en continu | ≤200A |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 560Ah |
| Énergie | 7168 wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 304AH |
| Énergie | 3891.2Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 3840Wh |
| résistance interne | ≤60mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage | 48 V |
|---|---|
| Capacité | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Batterie du détecteur solaire Voltage | 25.6v |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 9Ah |
| Énergie | 230.4Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Dimension ((W × D × H) | 192x128x75mm |
| Tension de batterie | 12.8v |
|---|---|
| Capacité nominale | 690Ah |
| Énergie de la batterie | 8832Wh |
| Protection contre le logement | IP65 |
| Température de décharge | -20 ℃ à 60 ℃ |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 7680Wh |
| résistance | ≤ 50 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie évaluée | 1408Wh |
| résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |