| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 15AH |
| Énergie | 384Wh |
| Dimension (L×W×H) | 7.80' x 6,54' x 6,69' |
| Durée du cycle | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Tension nominale de la batterie | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage normal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Poids du produit | 110,6 h ± 1 g |
| résistance interne | Pour les appareils à haute fréquence |
| Courant dérivé continu maximum | 100A |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 1024wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie nominale | 2560WH |
| résistance interne | ≤45mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie nominale | 7680Wh |
| résistance intérieure | ≤ 50 mΩ |
| Courant de décharge d'impulsion | Courant de décharge d'impulsion |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 460Ah |
| Énergie de la batterie | 5888Wh |
| Résistance | ≤15mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltage nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 250Ah |
| Énergie | 19200Wh |
| Résistance | ≤ 14,4 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 1280Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |