| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 460Ah |
| Énergie de la batterie | 5888Wh |
| Résistance | ≤15mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Tension nominale de la batterie | 25,6v |
|---|---|
| Capacité évaluée de batterie | 314AH |
| Énergie | 8038Wh |
| Résistance interne | ≤ 20mΩ |
| Vie de vélo | >8000 cycles @0,5C,80% DOD |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltage nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 250Ah |
| Énergie | 19200Wh |
| Résistance | ≤ 14,4 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 1280Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | D'une capacité |
| Énergie | 8038Wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Tension de batterie | 25,6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 100h |
| Énergie | 2560Wh |
| Dimension ((W×D×H),y compris le manche | 650 × 140 × 450 mm |
| Poids | 135 ± 5 kg |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 8.8Ah |
| Énergie | 112.6 Wh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |