| Le poids | 27 kg |
|---|---|
| Type de terminal | M8 |
| Boîtiers à batterie | ABS |
| Logement de la protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
| Voltage | 25.6v |
|---|---|
| Capacité | Autres appareils |
| Énergie | 3840Wh |
| Dimension ((W × D × H) | 650 × 196 × 466 mm |
| Le poids | 200 ± 10 kg |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Paramètres | LFP 14,6V 50A |
|---|---|
| Le poids | 2.05KG |
| Dimension ((LxWxH) | 283 x 142 x 64 mm |
| Puissance de sortie continue | 730W |
| Protection de la PI | Résistance à la corrosion |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Dimension ((W×D×H),y compris le manche | 650 × 140 × 450 mm |
| Le poids | 135 ± 5 kg |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 1920Wh |
| résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 110AH |
| Énergie | 1408Wh |
| résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | 15AH |
| Énergie | 384Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 60.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 4864Wh |
| Résistance | ≤ 33 mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Résistance | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |