| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| Résistance | ≤ 30 mΩ |
| Max. modules en série/parallèle | 15S/3P |
| Tension nominale | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 125Ah |
| Énergie | 1600Wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Prend en charge le numéro de série | 8s |
|---|---|
| Type d'interface | La charge et la décharge se font au même port. |
| Tension de charge | 29.2V |
| Plage de tension de la cellule | 19.2 à 30 V |
| Courant de chargement en continu | ≤200A |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 5120Wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 3,2 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Résistance interne CA | ≤25mΩ |
| Chaîne de capacité | 3700 à 3900 mAh |
| Courant de charge maximal | 3.8A |
| Voltage nominal | 3,2 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Résistance interne CA | ≤25mΩ |
| Chaîne de capacité | 3700 à 3900 mAh |
| Courant de charge maximal | 3.8A |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 1024wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Capacité | Autres appareils |
| Énergie | 1024wh |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Cellule en série/parallèle | 4S/4P |
| Scénario d'utilisation | Batterie de détecteur solaire |
|---|---|
| Formule chimique | Phosphates de fer et de lithium |
| Voltage de la batterie | 25.6v |
| capacité | 6Ah |
| Énergie | 153.6Wh |
| Batterie du détecteur solaire Voltage | 25.6v |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 9Ah |
| Énergie | 230.4Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Dimension ((W × D × H) | 192x128x75mm |