| Voltage nominal | 3,2 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Résistance interne CA | ≤25mΩ |
| Chaîne de capacité | 3700 à 3900 mAh |
| Courant de charge maximal | 3.8A |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | Autres appareils |
| Énergie | 1024wh |
| Résistance | ≤20mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Capacité | Autres appareils |
| Énergie | 1024wh |
| Dimension ((W × D × H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Cellule en série/parallèle | 4S/4P |
| Scénario d'utilisation | Batterie de détecteur solaire |
|---|---|
| Formule chimique | Phosphates de fer et de lithium |
| Voltage de la batterie | 25.6v |
| capacité | 6Ah |
| Énergie | 153.6Wh |
| Batterie du détecteur solaire Voltage | 25.6v |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 9Ah |
| Énergie | 230.4Wh |
| Durée de vie du cycle ((25°C,1C/1C,100%DOD) | > 2000 cycles, capacité résiduelle > 80% |
| Dimension ((W × D × H) | 192x128x75mm |
| Code produit | 21 KWh |
|---|---|
| Port de sortie | 3 × 15A-230V |
| Entrée | 15A à 230V |
| Onduleur | 1 × 48V / 10000VA |
| Puissance de l'onduleur nominal (continu) | 10kva |
| Voltage nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 960Wh |
| résistance | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 4.4Ah |
| Énergie | 560,3Wh |
| Résistance | ≤2.5mΩ |
| Efficacité | 0.99 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 2560WH |
| Résistance | ≤45mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 100 heures |
| Énergie nominale | 2560WH |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Durée du cycle | >4000cycles |