Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Ecolite/OEM/ODM
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 5000
Prix: Inquiry
Détails d'emballage: Conteneur de palette en carton
Délai de livraison: 1-2 mois
Conditions de paiement: LC, T/T
Capacité d'approvisionnement: 500000
Modèle: |
Pour les véhicules à moteur électrique |
Matériau du boîtier: |
ABS |
Max.Current de décharge par impulsion ((3 sec): |
1000A |
Dimension ((W × D × H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
poids: |
11,5 kg |
Tension nominale: |
12,8 V |
Capacité nominale: |
80Ah |
Résistance: |
≥98 % |
Modèle: |
Pour les véhicules à moteur électrique |
Matériau du boîtier: |
ABS |
Max.Current de décharge par impulsion ((3 sec): |
1000A |
Dimension ((W × D × H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
poids: |
11,5 kg |
Tension nominale: |
12,8 V |
Capacité nominale: |
80Ah |
Résistance: |
≥98 % |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |