| Voltage nominal | 358.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 350,85 KWh |
| Résistance (boîte à piles unique) | ≤30mΩ |
| Efficacité | ≥ 098 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacité nominale | 690Ah |
| Énergie | 8832Wh |
| Résistance | ≤ 50 mΩ |
| Durée de vie du cycle | > 4000 cycles @1C,80% DOD |
| Le poids | 27 kg |
|---|---|
| Type de terminal | M8 |
| Boîtiers à batterie | ABS |
| Logement de la protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Chimique des types de cellules | La cellule Lifepo4 |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Voltage de charge ((V) | 14.6V |
| Chimique | Phosphate de fer de lithium ((LiFePO4) |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de charge | -10℃ à 50℃ |
| Voltage nominal | 12.8V |
|---|---|
| Voltage de charge ((V) | 14.6V |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 °C à 60 °C |
| Température de charge | -10℃ à 50℃ |
| chimie | Phosphate de fer de lithium ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltage de la batterie ((V) | 12.8V |
| Voltage de charge ((V) | 14.6V |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Logement de la protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Modèle | Cellule de batterie LTO |
|---|---|
| Capacité | 1500mah |
| Certifications | CE, UL, RoHS |
| Type de batterie | Cellule de batterie de titanate de lithium |
| la température de travail | -40°C à +65°C |
| Modèle | Cellule de batterie LTO |
|---|---|
| Capacité | 1500mah |
| Certifications | CE, UL, RoHS |
| Type de batterie | Cellule de batterie de titanate de lithium |
| la température de travail | -40°C à +65°C |
| Marque | Écolite |
|---|---|
| Formule chimique | Le paquet de piles LTO |
| Couleur | bleu |
| Tension nominale | 24 V |
| Capacité nominale | 3.9 Ah |
| Voltage normal | 2.4V |
|---|---|
| Capacité nominale | Les appareils de traitement de l'électricité doivent être équipés d'un système de chauffage à vide. |
| Le poids | 390,0 ± 0,3 g |
| Résistance interne à 1000 Hz | ≤ 20mΩ (charge complète) |
| Courant dérivé continu maximum | 10C(13A)@1,0V |